г. Алматы, ул. Розыбакиева 275А
+7 (727) 302 26 13
+7 (727) 224 75 88
+7 (727) 296 01 57
+7 (707) 998 05 66

Ремонт и Сервисное обслуживание
оргтехники и бытовой аппаратуры
 в Алматы

Canon PowerShot G9 X Mark II

24 марта 2017
Компания Canon представила тонкую и невероятно мощную камеру Canon PowerShot G9 X Mark II, которая, несомненно, понравится как фотографам, уже имеющим опыт, так и тем, кому камеры смартфона уже недостаточно. Новинка работает не только быстро, но и эффективно, создавая потрясающие кадры при нажатии кнопки затвора.
Главными элементами камеры Canon PowerShot G9 X Mark II, обеспечивающими производительность обработки, качество и точность фотографий являются процессор DIGIC 7 и CMOS-датчик. Стабилизация изображения с помощью двух датчиков и алгоритма параллельной обработки позволяет компенсировать 3,5 ступени экспозиции - даже во время тряски на полном ходу ваши кадры останутся резкими. Высокая скорость съемки (до 8,2 кадра в секунду) и автофокусировке (0.14 сек) гарантирует высококачественные спонтанные фотографии в неожиданных ситуациях, будь-то эффектный прыжок любимого пса или шоу уличных артистов. Широкоугольный объектив 28 мм с 3х оптическим увеличением позволяет снимать как живописные пейзажи, так и выразительные портреты. Датчик изображения существенно минимизирует уровень шумов и увеличивает динамический диапазон, обеспечивая качество съемки при любом освещении. Объектив с максимальной диафрагмой f/2.0 делает возможной съемку даже при низких значениях светочувствительности ISO и коротких выдержках, сохраняя достаточную яркость кадров и создавая эффект размытия фона. Автоматический нейтральный фильтр делает более удобной съемку движущихся объектов, предотвращая переэкспозицию при использовании длинной выдержки. Процессор DIGIC 7 точно отрабатывает любое движение до мельчайших деталей мимики.
 
Фирменная динамическая стабилизация изображения автоматически компенсирует вибрации камеры при съемке на ходу или с неудобных ракурсов.
 
Столь мощный функционал помещается в компактном и изящном алюминиевом корпусе, выполненном в минималистском ретростиле. Толщина камеры уменьшена на 25% по сравнению с первым поколением, а ее вес всего 206 грамм. Интуитивный сенсорный жидкокристаллический экран предоставляет доступ к настройкам, минуя кнопки, а многофункциональный диск управления на объективе служит для точной настройки диафрагмы, выдержки и зума.
 


Ремонт фотоаппаратов в Алматы

 
 
Источник: fotik-city.ru